工程名称:2025年度零星维修劳务分包项目(Ⅰ)
招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司
招标代理机构:江苏恒业工程管理咨询有限公司
开标时间:2025年3月20日15:00时
评标办法:经评审的最低投标价法
中标侯选人:江苏圣赫林建设工程有限公司
中标价:2122890.00元
项目负责人:郑志林
无效标单位及原因:
盐城安久电气安装有限公司:未提供有效资质证书复印件;
江苏胤达建设有限公司:未提供劳务资质证书;
江苏辉领腾建设工程有限公司:未按招标文件要求提供正副本文件。
以上评审结果如有异议,请于2025年3月24日18:00时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956 )或招标代理机构(联系电话:18932286537)提出。
盐城市东方新锐工程建设有限公司
2025年3月20日