项目名称:东方之洲B9西楼提升改造工程监理服务项目
招 标 人:盐城东方建设投资股份有限公司
招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
开标时间:2025年3月26日9时00分
评标办法:合理低价法
中标候选人:江苏宏盛项目管理有限公司
中标价格:0.47%
项目负责人:吕明星
无效标单位及原因:
江苏倍科智建工程管理有限公司,投标报价超过最高限价。
以上评审结果如有异议,请于2025年3月31日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:15962085696)提出。
盐城东方建设投资股份有限公司
2025年3月26日