项目名称:步凤镇凤栖苑安置小区建设电动自行车充电车棚项目材料采购
招 标 人:盐城市东方安通交通安全设施有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年4月2日9时
评标方法:合理低价法
中标侯选人: 江苏爱纳建设工程有限公司
中标价: 416728.95元
无效标单位及原因:江苏伟勃智能装配式充气膜结构有限公司,投标报价表中第3项材料投标单价高于最高投标限价单价。
以上评审结果如有异议,请于2025年4月8日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城市东方安通交通安全设施有限公司
2025年4月2日