工程名称:东方公园内革新河清淤整治工程
招 标 人:盐城东方园林工程有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年05月13日09时
评标办法:合理低价法
中标侯选人:江苏力业建设工程有限公司
中标价:1463791.36元
项目负责人:顾清霞(建造师证号:苏232131803657)
无效标单位及原因:贵州金旭建设工程有限公司:与投标单位“江苏宏强建设工程有限公司”“兴化市宏顺市政建设有限公司”MAC地址一致;江苏宏强建设工程有限公司:与投标单位“贵州金旭建设工程有限公司”“兴化市宏顺市政建设有限公司”MAC地址一致;兴化市宏顺市政建设有限公司:与投标单位“江苏宏强建设工程有限公司”“贵州金旭建设工程有限公司”MAC地址一致;江苏森悦建设集团有限公司:投标报价高于招标文件设定的最高投标限价;安徽齐晟建设有限公司:投标函报价与已标价工程量清单报价不一致;江苏千安建设工程有限公司、江苏双雄建设工程有限公司、九州永泰建设工程江苏有限公司、江苏盛为建设有限公司:未提供13jt格式的已标价工程量清单文件,上述九家单位清标不通过。
以上评审结果如有异议,请于2025年05月16日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城东方园林工程有限公司
2025年05月13日